Ваш любимый браузер! Какой?

Darth Blaster Мастер (1000), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Мастер (2240) 17 лет назад
Опера без вариантов. самый быстрый и стабильный, ест меньше всего ресурсов.
Mr. Bakhodir Khujaev Ученик (174) 17 лет назад
Ну конечно же Опера...Тут не может быть вопросов! Попробуй!
Sergey Altarev Профи (531) 17 лет назад
Я работаю в Эксплорере, зотя и знаю, что Опера удобнее и лучше, но привычка...
Бобер Профи (932) 17 лет назад
AVANT - имеет массу приятных настроек.
Пользователь удален Ученик (212) 17 лет назад
А что там любить? Их надо тюнить плагинами и держать не меньше трех движков для всяких убогих сайтов. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Евгений Побережников Профи (530) 17 лет назад
Opera, хотя и Firefox ничего. Maxthon на крайний случай.
xeevLovesBass Профи (537) 17 лет назад
FireFox и только FireFox. Opera как-то криво отображает странички на XHTML. Opera - муки для дизайнера.
Максим Пилипчук Гуру (3333) 17 лет назад
На сегодняшний день из браузеров для Windows только Opera 9 и Фаерфокс прошли сложный тест накорректное отображение страницы test Acid2.
Опера - это по настоящему быстрый и безопасный браузер в отличие от Эксплорера и Фаерфокса.
О которых в последнее время много сообщений по поводу уязвимостей. Я рекомендую Opera.