Как правильно пить Кальция биглюконат (для укрепления зубов и костей)?

Пользователь удален Ученик (33), на голосовании 16 лет назад
Друзья посоветовали попить для укрепления зубов и костей, обычная такая пачечка, как анальгин, стоит рубль где- то, белый, на вкус как смесь мела и известки.. . ну думаю все хоть раз видели, так вот, сколько их таблеток в день пить для профилактики?
Голосование за лучший ответ
ПМ Мудрец (18622) 16 лет назад
2т 3 р/ д, не запивать молоком, лучше разжевать и запить водой. более эффективно принимать в сочетании витамином Д3.
Stihiy Мудрец (11701) 16 лет назад
Купить Кальцемин с витамином D!
Обязательно - рыбий жир!!
RuCHEY Гуру (2575) 16 лет назад
только с витамином д3,иначе не усвоится, чистый кальций "зацементирует" суставы (артрит, артроз)
sun.vera Просветленный (28716) 16 лет назад
нет пей его. он усваивается % на 10. остальное отлажиться там, где не надо. только трпвяной кальций безопасен