Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Депрессия как помочь?

Antiqwar Профи (972), закрыт 17 лет назад
Тем, кто хочет выжить. Депрессия сильно угнетает. Она сковывает человека своей безысходностью. Люди теряют контроль над собой, стоновятся безвольными и безжизнеными. Сылы духа покидают разум. Как сохранить самообладание. Как не дать волю безразличию. Как уйти от мыслей о конце. О никчемности нашей жизни - суеты- сует. Кто даст ответ. Кто поможет советом?
Лучший ответ
*Леночка-МОХИТО* Профи (584) 17 лет назад
в общем!!!! найди людей у которых проблемы хуже чем твои тебе станет сразу легче.... ты поймёшь што твои проблемы и уж тем более начавшаяся депрессия ето ништо....
Остальные ответы
Мышастик Мастер (1221) 17 лет назад
Знаешь посиди в Нэте!!Или книгу почитай...
Мне помогает...
malina Ученик (212) 17 лет назад
дипресию чтоь побороть надо просто ждать и она рано или поздно но пройдет