Напомните кто был в первой тройки Единоросов в 1999 году?

Evgeniy Мастер (2336), закрыт 16 лет назад
Помню, что там был Шойгу и Карелин, а председателем почему-то стал ни кому неизвестный Грызлов. А кто был третьим?
Лучший ответ
Чайная роза Оракул (64919) 16 лет назад
Начало процессу создания Всероссийской политической партии "Единая Россия" было положено совместным политическим заявлением Лидеров ОПОО - Партия "Единство" и ОПОО "Отечество" - С. К. Шойгу и Ю. М. Лужкова от 12 апреля 2001 года.
Вот ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].