Как вы считаете, если человек просто засмеялся, является ли это "признаком дурачины":)

ВзрывЧАТка Знаток (387), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Томский Мастер (1339) 16 лет назад
Это может быть признаком "хитричины", будьте бдительны!
Остальные ответы
Владлена Мыслитель (8084) 16 лет назад
Мы постоянно ведем диалог с собой.Может вспомнилось что*-то смешное,приятное.Лучше уж смеяться,без видимой причины,чем рыдать.
Марина Марина Знаток (350) 16 лет назад
Конечно нет, просто человеку иногда бывает весело.
Провинциал Профи (882) 16 лет назад
Иногда является. Может быть у него нервный тик? Или эпилептический припадок?
Пользователь удален Мастер (1344) 16 лет назад
я думаю, признак дурачины, - это когда само слово "дурачина" вызывает смех:)
_annika _ Профи (870) 16 лет назад
если человек вспомнил анегдот, или веселый момент из жизни то это нормально.. а когда человек смеется постоянно и беспричинно, или же просто не обьясняя... то это мне кажеться все таки немного странноватым))
Алекс Гуру (4362) 16 лет назад
...человек должен иногда посмеяться над собой,иначе он сойдёт с ума...Вспомнилось что нибудь приятное...
Пользователь удален Мастер (1068) 16 лет назад
Нет. Возможно он просто под кайфом.
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 16 лет назад
Если он умело сдерживает смех, тогда это признак мудрости.
Екатерина Галанова Знаток (289) 16 лет назад
Это является признаком хорошего настроения)))
Екатерина Фельк Просветленный (24339) 16 лет назад
Смех это агрессия в сторону чего-то неправильного, это как защитная реакция организма, когда не над чем посмеяться... Это как собаки лают и бегут за велосипедом...
Лев Полыковский Мудрец (15980) 16 лет назад
Человек идёт и улыбается, значит человеку хорошо. Логика такова, что смех без причины признак не только дурачины, но и хорошего настроения.
Источник: Интернет-журнал «Мыслители нашего времени» на САЙТЕ: www.modernthinkers.narod.ru
O Мыслитель (8583) 16 лет назад
Да нет,конечно,у человека радостно на дуще.Людям мрачным надо поставить какой-то ярлык-вот и все.