пачему в инете так много извращенцев?

N N Ученик (116), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алёнка Мастер (2475) 17 лет назад
а в жизни на них никто не общает внимания
Остальные ответы
Серега Ученик (199) 17 лет назад
Много порна патаму чта...
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
не меньше чем в реальной жизни, просто в инете они не шифруются
Юдина Марина Мастер (1433) 17 лет назад
почему в инете, они же все реальные люди ;)
Пользователь удален Просветленный (37500) 17 лет назад
маска скрывающего лицо
Источник: психолог
Пользователь удален Знаток (456) 17 лет назад
Потому что тут можно говорить о чем угодно и с кем угодно не боясь ничего.Тут никто не знает тебя, ты не знаешь никого, никто не видит тебя и никого не видишь ты...тут можно говорить о том, о чем ты бы постеснялся говорить вживую, на улице...с друзьями....тут люди более раскрепощены...тем более что последствий у таких "фантазий" нет....в плохом случае с тобой просто прекратят общаться...
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Потому что в жизни они не могут показать на сколько они извращенцы.
Alika Love Профи (831) 17 лет назад
хорошо что они только тут такие , представляешь если б они себе все это позволяли в реале ____:)
Марина Ш Мудрец (15891) 17 лет назад
А в реале ты думаешь меньше??? Каждый 10-й хочет груупового секса, каждая 4-я и каждый 12-й не отказался бы от однополого секса. Где гарантия, что человек, которого ты видишь ежедневно и считаешь кайфовым парнем - по ночам не лазит на сайте педофилов и некрофилов? Никакой. Просто в инете можно быть самим собой и не бояться и не стесняться ничего, ведь никто не узнает тебя по нику.
Max Payne Знаток (369) 17 лет назад
Много не извращенцев, а людей (каждый по-своему индивидуален). Просто, в нете можно спрятаться за аватар и говорить о том, что у тебя на уме, таким обрзом разгружая свои мозги от переваривания этих вопросов за заборами комплексов и установленных взглядов в повседневной жизни!
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
дело не в интернете, а в том что люди такие повсюду