Люди глупы и не разумны, верно ли это утверждение?

Contra Fox Гуру (3249), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
man Гуру (3577) 16 лет назад
да все идиоты. .

мы все сошли с ума
Остальные ответы
Дарья Александрова Ученик (120) 16 лет назад
Смотря какое общество и точка зрения этимх людей.
Шурочка Гуру (3903) 16 лет назад
Нет как раз ВСЕ люди умны и разумны, только не все могут этим пользоваться))
*SPACE* Искусственный Интеллект (259606) 16 лет назад
Глупому легче жить, ибо он не высовывается из своих расщелин. А умный все пытается создать лабиринт своего успеха, забывая о своей душе....
Яспис Искусственный Интеллект (181941) 16 лет назад
Вне всяких сомнений. Рассмотрите что они с Землей сделали.
Yan Korchmaryuk Оракул (92879) 16 лет назад
О, да! Мы на 98% обезьяны, и только на 2% - разумны.
Почитайте среднее отношение массы мозга к массе тела ...
Янус Искусственный Интеллект (121984) 16 лет назад
Бывают люди, которым знание латыни не мешает все-таки быть ослами.
Источник: Сервантес
*Dolce Vita* Мудрец (10364) 16 лет назад
ne vse... xotya i mojno skazat sto daje ocen razumnie lyudi stanovitsa nerzumnimi koqda vlyublyayutsa.kak qovaritsa v posloviche 'prishla lyubov ,kanikuli u razuma'
Висмакс Гуру (2937) 16 лет назад
До настоящего времени, Да. Поумнеют ли в будущем, возможно. Будущее или опровергнет это утверждение или поставит окончательную точку в истории глупой цивилизации.