Зачем люди курят?

S Гуру (2735), закрыт 16 лет назад
За свои же деньги портят своё здоровье...
Лучший ответ
Lelek Мыслитель (6815) 16 лет назад
А ты че борец за справедливость? ! А курение это не только вредная привычка, но и ЗАВИСИМОСТЬ....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1715) 16 лет назад
Реализают политический заговор против России!!!
VIKI Мастер (1454) 16 лет назад
Дань моде или от нечего делать
Любовь Помещикова Мудрец (10352) 16 лет назад
Не хотят умирать здоровыми - желают помучиться перед смертью. Наверное они мазохисты.
Пользователь удален Гуру (3661) 16 лет назад
дураки. они ещё пьют, мало спят, мало двигаются, питаются в макдональдсе, пьют кокаколу и много чего ещё.
дураков жалеют. им сочувствуют.
пусть они будут. на их фоне легче выигрыват в конкурентной борьбе за различные ресурсы.
PacMan Профи (740) 16 лет назад
очень часто говорят что курение основано на "никотиновой зависимости"....
но если копнуть глубже то мы увидим что это больше относится к проблеме психологии....
вот например: ведь гораздо проще заполнить паузу в разговоре(и успеть подмать что сказать дальше) если у тебя в руках сигарета и ты можешь спокойно на некоторое время на неё отвлечься....ты никогда не замечал, что если ты разговариваешь продолжительное время с курящим человеком, то в этот период времени он курит гораздо чаще чем обычно....
на эту тему есть очень много литературы....
Serg Профи (972) 16 лет назад
Дурная привычка слабохарактерных. Я бросил.
СлАдКаЯ вИшЕнКа=))) Профи (671) 16 лет назад
Одни делают ЭТО для понта,другие просто привыкли-ЗАВИСИМОСТЬ!