Хотели бы вы жить вечно?

Екатерина Галанова Знаток (289), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
BeautifuL MonsteR Искусственный Интеллект (134673) 16 лет назад
Я бы очень хотела, конечно плюс молодость и отсутствие болезней. Спасибо тебе за вопрос) . Меня это действительно очень интересует.
Те, кто говорит, что станет скучно - им не для чего жить, для них вся жизнь серая! сейчас! А мне нужно минимум лет 500 для того чтоб узнать этот мир. А лучше всего было бы, чтобы смерть наступала естесственным путем, когда почуствуешь, что жить уже не хочешь, устал.
Реинкарнация конечно, еще более интересная вещь.
Остальные ответы
Mordrod Мастер (1332) 16 лет назад
Да, только при условии что сохраню способность трезво мыслить, а также свободно передвигатся и выдерживать физические нагрузки.
03amie Мастер (2417) 16 лет назад
А ты надеешься избежать? Странно
*SPACE* Искусственный Интеллект (260098) 16 лет назад
Нет не и хочу житьвечно, хочу бы пожить немного, ведь еще и не жила....
Лерочка Профи (502) 16 лет назад
с одной стороны конечно же, а сдругой-представьте, что Вы живете 200 лет, каждый раз ведете обычный образ жизни, Ваших родственников нет в живых, Вы один на этом свете, Ваше поколение умерло, вокруг другой мир, другие люди, другие мысли и одиночество...
Пользователь удален Ученик (195) 16 лет назад
Конечно да!! ! Но только с возможностью умереть, когда захочется...
Zлыdень Профи (668) 16 лет назад
жить вечно можно только в сердцах близких, вернитесь в реальность
UO7ZAD Aleksandr. Мыслитель (7833) 16 лет назад
А мы и так с рождения, стали уже вечными! Поживешь, увидишь!!!
Пользователь удален Профи (505) 16 лет назад
ДА! Мы так мало живём на этом свете и проктически нечего доконца неузнаём. МЫ приходим в этот мир слепыми котятами так же и уходим. Но так устроена природа нам не дано долго жить, чем больше живешь тем больше узнаеш и понимаеш что на сколько человек глупый. Но надо стремится к долгой жизни. Человек сам себе зарабатывает болезни, но надо боротся и идти вперёд. УДАЧИ!!!!
Yan Korchmaryuk Оракул (92881) 16 лет назад
Да. Над этим сейчас и работаю. Читайте мою "Сеттлеретику", сходите на сайт к имморталистам и трансгуманистам - моим коллегам и друзьям ...
mr.undead *** Ученик (237) 16 лет назад
Нет.Человек в крнце концов сам захочет умереть,ибо у людей есть такое свойство-привязываться к другим людям(родственникам,друзьям) и смерть всех твоих родственников и друзей.К томуже придется постоянно учится ,ведь прогресс не стоит не месте.
Лев Полыковский Мудрец (15981) 16 лет назад
Вечно молодым и оптимистичным, творчески неисчерпаемым в окружении таких же бессмертных друзей и родных. Вечное дряхление хуже смерти.
Источник: Интернет-журнал «Мыслители нашего времени» на САЙТЕ: www.modernthinkers.narod.ru
Степан Александров Гуру (4034) 16 лет назад
Все мы живем вечно, все мы вечно ходим по великому космическому колесу, желая почувствовать на себе, на практике, то , что мы знаем ментально. Тот, кто не понимает смерти, тот понимает только половину жизни. Оглянисть вокруг, замри и понаблюдай... Мы совсем перестали наблюдать! Все живет вечно, только меняет форму, а ты можешь все это видеть и ОСОЗНАВАТЬ кто Ты Есть!
Мурзилка Мастер (2383) 16 лет назад
Представь, если бы ты жила ещё с каменного века.. . Устала бы, наверное... Стало бы тесно, как в метро...
Анастасия Профи (939) 16 лет назад
а я и буду жить вечно, возрождаясь каждый раз как феникс, и каждый раз по-новому узнавая этот мир, все его чудеса и красоту и рядом будут дорогие и близкие мне люди и рядом мой вечный любимый...
осталось совсем немного для этого - найти его в моей теперишней жизни : ))