Ну думала же я о чем-то до НЕГО, почему же теперь ни о чем кроме НЕГО думать не могу?

Виталия Л. Мудрец (11128), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Капучино с Шоколадом Мастер (1076) 16 лет назад
потому что он стал частью твоей жизни
Остальные ответы
Твоё дыхание Мудрец (10939) 16 лет назад
Потому что это и есть любовь. Как я тебя понимаю!...
Пользователь удален Гуру (3542) 16 лет назад
Он тебя задел, ты начинаешь думать что любишь... Он тебе очень понравился детка.
Не думай почуму, да зачем, просто поставь цель.
Novikova Yuliya Профи (711) 16 лет назад
Potomu chto tol`ko hochesh` dumat` o NEM.Tolko EGO jelaesh` videt` i slishat`.A samoe glavnoe potomu chto sama pustila EGO v svoe serdechko!
Инна Мастер (2302) 16 лет назад
Потому что любишь его...
Ness Знаток (448) 16 лет назад
l00000000000000000000000000000vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE