Для поднятия настроения!! позитив

Считать черную кошку плохой приметой - это извращенная форма расизма!

Наполеон сошел с ума, когда узнал что он коньяк.

Сержант долго смотрел на выданные коптером портянки, и, наконец, спросил:- А какого года выпуска? Пробег какой?

Умная мысль отличается от глупой -
головой, в которую она приходит.

Я долго учился, и поэтому задержался в развитии.

Если сегодняшний гороскоп сулит вам новые сексуальные ощущения,
не обольщайтесь - возможно, вас вызовет к себе начальник...

Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима

Когда появляется нужда постучать по дереву, обнаруживаешь, что мир состоит из алюминия, стекла и пластика.

Еще один день оказался напрасной тратой макияжа...

Молодец!!! Ваще!!! СУПЕР!!!!5++++Особенно порадовали последние 4 :DDD Действительно настроение поднимается! ;))))

минута смеха заменяет ведро моркови, спасибо за морковку. ))