Я очень люблю есть!!! А вы?

Пользователь удален Ученик (73), закрыт 17 лет назад
Какое ваше любимое блюдо???
Лучший ответ
Viola Знаток (467) 17 лет назад
Чем меньше ешь, тем тоньше талия!
Остальные ответы
Лёля Мастер (1406) 17 лет назад
Я тоже! Пирожки больше всего!!!
Tanika Профи (654) 17 лет назад
это у вас вес 130 кг?
Шаталина Ирина Профи (706) 17 лет назад
Я тоже очень прожорлива, очень люблю мясо "Аппетитное" с картофельным пюре! И еще очень люблю сладости!
Злата Десятова Гуру (2742) 17 лет назад
зря! есть надо, чтобы жить, а не наобарот!
Антон_Алексеевич Мастер (2123) 17 лет назад
Покушать то вкусно-это ай-ай как здорово.
Пица, выпечка соленая и слладкая из слоеного теста-НЯМА!

Давай мне за это лучший ответ!!!!

Не слушай эту несчастную про 130 КГ, посылай ты всех таких умников!
bsonov Профи (663) 17 лет назад
Мне в последнее время понравились сладости около ресторанов ШЕШ-БЕШ, советую всем попробовать. Я такого никогда не ел!!! А так люблю почти все из дозволенного, смотря как приготовлено.
Di A Профи (547) 17 лет назад
Этим я тоже балуюсь иногда))) Шашлык люблю))
Tessa Профи (894) 17 лет назад
И я люблю есть! Причем постоянно.. причем все подряд... причем без перерыва.. и даже сейчас извините за неровный подчерк... и капли масла на бумаге...=)
Екатерина А. Королева Знаток (412) 17 лет назад
Например, меня легче убить чем прокормить. Но комплесами и лишним весом я не страдаю. Единственное условие это то что блюдо должно аппетитно и эстетично выглядеть. Тогда можно обойтись и маленькой порцией. А вообще-то лучше кавказской кухни по-моему НЕТ.
аня ли Профи (765) 17 лет назад
Я тоже поесть люблю. Не зря говорят "Русские превратили еду в КУЛЬТ!!!"
Пользователь удален Мастер (1557) 17 лет назад
кто в клуб любителей макаронов по-флотски?
Liliya Nesterova Ученик (162) 17 лет назад
Я не люблю есть и готовить не умею... ничего... бу
Инна Иванова Профи (923) 17 лет назад
А мне нравятся мужчины, которые любят поесть....
Дина Канделаки Профи (678) 17 лет назад
Я если вкусно не поем, то весь вечер буду злая ходить. Люблю еще, чтобы еда выглядела красиво: аккуратно положена на тарелку и украшена зеленью.