Что вы испытали во время первого секса?

Пользователь удален Мастер (1232), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
kirjushka_91@mail.ru Профи (643) 16 лет назад
как ни странно боли не чувствовала вовсе, я только думала, боже слава богу он со мной, здесь!!! как же я его люблю и хочу, чтобы эти мнгновения длились вечно, и кто бы чего не говорил, но секс это тоже любовь!!! А потом, когда все кончилось, я подумала, что что-то я потеряла навсегда, знаешь, как кусочек души... только я не пожалела, что отдала его именно этому человеку....
Остальные ответы
Natali Kolikova Мастер (1019) 16 лет назад
я готовлюсь токо но это будет не мение через2-3 года гы
=я=сЭгз= Мастер (2126) 16 лет назад
Интерес к процессу)))
Ира Котикова Ученик (196) 16 лет назад
это как кинжал входит в ножны
Foxy_Strog Мыслитель (7670) 16 лет назад
Чё я - помню, что ль.
Было забавно, наверное... в первый то раз...
Aminjon Qahori Профи (584) 16 лет назад
Интерес к процессу)))
Аля Болашенко Знаток (394) 16 лет назад
вначале боль,потом вообще пропала чувствительность...вот закрываю глаза и как-будто никого во мне нет...открываю-он надо мной трудиться...и..к сожалению такова наша бабская природа-мы первый раз не ощущаем(по-крайней мере,если он произошёл в юности),у кого из девчонак не спрашива-первые 2-3,а то и 5 раз-ощущений вообще никаких нет,потом уже появляется чувство,что внутри тебя что-то возится...но это уже другой вопрос...
Настёна Профи (564) 16 лет назад
Нет, мне не приходилось такое испытывать, но тоже люблю парня. И не хочу спешить, нужно быть готовой!
Источник: Сама я!
Евгения Актувганова Гуру (3077) 16 лет назад
Сначала удовлетворение от мысли: как долго я тянула с этим! Теперь он БЕЗУМНО меня хочет!! ! ПОтом возбуждение и немного стеснения. Когда проник в меня - легкий дискомфорт, как от крупного тампона. Оргазма не было, пока не поработала над этим сама (на его глазах!)
Пользователь удален Гуру (2717) 16 лет назад
а секс не так уж и хорош как я себе это представлял
Пользователь удален Ученик (111) 16 лет назад
удовольствие!!! и ниче го кроме.
shutnik Мастер (1335) 16 лет назад
это было интересно, истрашно, ты как будто делишься на две половинки... одна вовлекает тебя, а другая.. останавливает, так, как ты не уверен, что делаешь всё правильно... да давно это было, но я это хорошо запомнил
Женя Бадаев Знаток (344) 16 лет назад
Это не возможно описать.. Правильно тут пишут люди, что ты как будто теряешь частичку себя, но всеже эти ощущения незабываемы, хотя можно забыть все
Dimson Профи (600) 16 лет назад
Я после етого 2 года от девушек шарахался.
Злюка Мастер (1350) 16 лет назад
Да уж! Почти всем отвечавшим с первым мужчиной не повезло!!! Я оргазм испытала.