Чем заняться?

Что вы испытали во время первого секса?

как ни странно боли не чувствовала вовсе, я только думала, боже слава богу он со мной, здесь!!! как же я его люблю и хочу, чтобы эти мнгновения длились вечно, и кто бы чего не говорил, но секс это тоже любовь!!! А потом, когда все кончилось, я подумала, что что-то я потеряла навсегда, знаешь, как кусочек души... только я не пожалела, что отдала его именно этому человеку....

Да уж! Почти всем отвечавшим с первым мужчиной не повезло!!! Я оргазм испытала.

Я после етого 2 года от девушек шарахался.

Это не возможно описать.. Правильно тут пишут люди, что ты как будто теряешь частичку себя, но всеже эти ощущения незабываемы, хотя можно забыть все

это было интересно, истрашно, ты как будто делишься на две половинки... одна вовлекает тебя, а другая.. останавливает, так, как ты не уверен, что делаешь всё правильно... да давно это было, но я это хорошо запомнил