А Вы часто покупаете себе торт просто так?Для настроения?

Genda Просветленный (46309), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
злюка Профи (754) 16 лет назад
что бы поднять себе настроение можно и тортик раз в неделю и позволить
Остальные ответы
skylinka Профи (798) 16 лет назад
это самое лучшее лекарство для поднятия настроения...плюс лишний стимул заняться спортом
Пользователь удален Мастер (1445) 16 лет назад
Случается) Но чаще просто шоколадку)
Milaschka Мастер (1218) 16 лет назад
Да потому что я их очень люблю.И сегодня наверно пойду и куплю.
Скво Мудрец (19219) 16 лет назад
Иногда бывает, но, кажется, я уже так наелась тортов, что последнее время разочаровываюсь: ничего особенного, ожидала большего...))))
Пользователь удален Профи (740) 16 лет назад
Вчера целый одна съела. . думала каждый взял по куску.... на меня наорали)