Подскажите плис тоненькие модели мобилок ( токо не Самсунги! ) Желательно раскладушки

Михель Родригес Ученик (182), закрыт 1 год назад
???
Лучший ответ
Остальные ответы
Шелепин Александр Знаток (268) 16 лет назад
телефоны Fly, почти все тонкие, ну еще Motorola razor v3
раиса маркина Ученик (187) 16 лет назад
Motorola Razr: V3, V3i, V3x, K1, K3. Fly: MX 200, 230, 200i, 300; U 600. Nokia N76, ну самсунги, как и просили, не буду перечислять, у сони ериксонвроде нет ниче. А еще есть LG KG 800 и еще какая-то модель, но номер ее я не помню.
Источник: работала менеджером по продаже сотовых