Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, сколько оргазмов вам необходимо получить за матч?

Пользователь удален Знаток (292), закрыт 17 лет назад
Ну, чтобы сказать - ночь прошла не зря? Этомужчина моей мечты. Или все сложнее и за количеством гнаться не стоит.
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10485) 17 лет назад
чем больше, тем лучше. Но, чтобы сказать, что мужчина моей мечты, секса не достаточно
Остальные ответы
Марья Просветленный (28379) 17 лет назад
От 50 и выше и чтоб он столько же раз кончал.Глупости это все.В сексе ведь не оргазм первоочередная задача,а сам процесс с любимым человеком.