Как вы думайте, если все менты смоются в туман, или морды сточат, наверное в России сразу порядок будет?

Olesiya Maloshova Ученик (215), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Махоткина Высший разум (218448) 16 лет назад
Я ментов тоже не недолюбливаю, но считаю в их праздник говорить такие слова свинство. а во-вторых, всех под одну гребенку мести тоже нельзя. Во всех профессиях есть козлы. У Вас какая профессия. наверняка я или мои знакомые встречались и с ...удаками вашей профессии, но это не говорит, что Вы тоже отрицательный герой.
Остальные ответы
ira Гуру (4668) 16 лет назад
Олесь! Кажись у тебя ПМС сегодня?