Ход моих мыслей

жена самурая Гуру (3350), закрыт 17 лет назад
..трагедия любви - вовсе не смерть и не разлука, трагедия любви - это равнодушие. Вот так.
Лучший ответ
Нелюш Гуру (3065) 17 лет назад
от твоих вопросов и мыслей исходит такой крик души .тебе сейчас наверное очень больно и обидно.
Остальные ответы
Gudi Мыслитель (7391) 17 лет назад
ух. заморочило.
no comments
Max Payne Знаток (369) 17 лет назад
Желание - это половина жизни; равнодушие - половина смерти!
Mary Sofi Гуру (3299) 17 лет назад
Ты наверное думаеш:" почему так получилось...любила ли вообще...как давно я это поняла"
VanZo Ученик (170) 17 лет назад
Жизнь, штука сложная.
Joe Black Гуру (3776) 17 лет назад
женщины могут из ничего сделать салатик и трагедию)))
Источник: смотри трагедии "сладкий ноябрь", "осень в Нью-Иорке", "город ангелов".