Мужчинам вопрос ...

Пользователь удален Ученик (153), на голосовании 16 лет назад
Если бы к Вам, приставала (уделяла особое внимание), девушка, в подвыпившем состоянии, которая Вам НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА/вы влюблены в неё....Вам Бы где-то в глубине души-было б это приятно...?
Голосование за лучший ответ
Андрей Просветленный (31191) 16 лет назад
это смотря на сколько она пьяна!!!
Кооператив Фауна Мудрец (19123) 16 лет назад
Отвечаю за мужчин - А нам всегда приятно, даже если бы девушка была БЕЗРАЗЛИЧНА! Такие уж мы все уродились!
Пользователь удален Гуру (2989) 16 лет назад
Я бы в обморок упал от перегара....:))
Алексей - Гуру (2949) 16 лет назад
Алкоголь снимает все запреты и табу,вероятнее всего она и по трезвяне тебе симпатизирует
Lucas Мастер (1106) 16 лет назад
Если я люблю девушку то я принимаю ее такой какая она есть, а по поводу выпивки, то с кем не бывает, по этому я отвечаю Да
Пользователь удален Ученик (114) 16 лет назад
Нет. Потому, что любые девушки в подвыпитом состоянии будут уделять особое внимание.
Shrek Мудрец (10329) 16 лет назад
Не только в глубине души...
Виталька Профи (722) 16 лет назад
Хм....Хорош вопросец...Дело в том,что приятно от того что она пристает..мне кажется что в тот момент думаешь о том какую выгоду из этого получить...Ну а если человек философски смотрит на жизнь...То он задумается над тем что ее подвигло к нему пристать и чем он е заинтересовал...Но никто не подмает о том что ему приятно от того что она к нему пристает...
Ростик Мастер (1212) 16 лет назад
Ну конечно было бы приятно и не толко в глубине ,а еще и снаружи этой души,да любому было бы приятно,а тем более девушка которая не безразлична! Я был бы счастлив!