какой цвет глаз вам больше всего нравится и почему?

Cherni4naya Ученик (133), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Забава Мудрец (13859) 17 лет назад
живые, в которых отражаются чувства человека, Любимые, в которые хочется смотреть. Веселые, в которых прыгают чертенята:))))
Остальные ответы
lado lars Знаток (497) 17 лет назад
Зайка у тебя самый прекрасный цвет глаз ;)
Лёля Мастер (1406) 17 лет назад
Зеленый, потому что дьявольский.
Nightstalker Профи (696) 17 лет назад
У меня глаза цвета хаки. По-моему прикольно! Другие я бы не хотела...
Tanika Профи (654) 17 лет назад
зеленый, у меня самой зеленые ))
Taurus Мастер (2440) 17 лет назад
Голубые. Наверно потому, что у меня карие.
stailles Профи (962) 17 лет назад
Нравиться, когда один глаз ярко голубой, а другой ярко - зеленый, и так чтобы от них нельзя было глаз оторвать, нравиться глаза которые как бы затягивают, они наподобе туннелей, и вот ты летишь в этом туннеле, вообще чувство не описуемое.
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 17 лет назад
голубые как небеса, на них всегда обращают внимание
Юлия Профи (698) 17 лет назад
Конечно согласна со всеми-зеленые :) Такие глаза у моего любимого
Пользователь удален Мастер (2424) 17 лет назад
зеленый - кошачий, голубой - небо, море, карие - земля, устойчивость, стабильность, серые - глубина чувств, а вообще предпочитаю зелено-голубые) или хамелеон)
Another Профи (518) 17 лет назад
голубые:)потому что они напоминают мне одного очень дорогого и близкого мне человека
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
Мне нравятся необычные цвета...например,светло-серые,ярко-синие,темно-карие,светло-зеленые с желтым,бирюзовые...у меня,например,серо-голубые с синей каемочкой,мне нравится!!!=)))
Света Лотарева Знаток (381) 17 лет назад
А мне без разницы, какого цвета глаза. Лишь бы человек был хороший!
Пользователь удален Мастер (1678) 17 лет назад
А мне кажется, что лучше есстественный - данный природой, а не скорректированный контактными линзами!
Константин Клычков Профи (562) 17 лет назад
Наверное глупо выбирать какой либо цвет, аргументируя тем, что "у меня такой" или "он красивый". Думаю, все цвета красивы по своему. Важно как цвет глаз гармонизирует со всем остальным, т.е. цветом волос, кожи и т.д. Лично мне нравятсяцвета близкие к чистым.
Вера Калиберда Знаток (402) 17 лет назад
Глаза - это ЗЕРКАЛО ДУШИ!!!
А ее цветовая гамма не имеет значения!!!!
Пользователь удален Знаток (272) 17 лет назад
Почему-то мне очень нравится когда глаза голубые, синие или серые с желтыми искрами вокруг зрачка... Мужчину воспринимаю только если у него глаза вышеперечисленных цветов. А на кареглазых мужчин не реагирую вообще... даже отталкивает меня это как-то (карий или темный цвет глаз). Самое интересное, что кареглазых женщин воспринимаю абсолютно нормально.
А по поводу цветных контактных линз - почему бы и нет, есл иэто красиво выглядит?...)