Как бы вы обращались к тому если бы вам(гетеро), голубые(гомо) или лезбиянки(лезби) в любви признавались?

the конь Мыслитель (5529), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наташа Мастер (1029) 16 лет назад
честно я бы испугалась и пыталась бы смыться с поле зрения тогого человека!
Остальные ответы
Соболь Гуру (3616) 16 лет назад
как обращались?-эээ..в смысле?
по поводу лесбиянок - отреагировала бы я просто - объяснила что я другой ориентации,так что смысла никакого влюбляться в меня нет.=))что для меня важна семья а в это понятие я вкладываю и детей которых у нас двоих быть как-то не могет))
предложила бы свою знакомую которая лесби и которая ищеть пару)
гну а гетеро - уже смотр по обстоятельствам))
kristina6125 Профи (837) 16 лет назад
нормально,любить не запретишь))
Дария Мыслитель (6089) 16 лет назад
Если бы мне в любви признался гей, я бы очень удивилась, а если лесбо.. . подумаю, может стоит сменить ориентацию.. . А то мне гетеросексуалы давно не признавались в любви (((((((((((
the коньМыслитель (5529) 16 лет назад
смотри, щас они прочтут это и полезут массой тебе в агент))
Дария Мыслитель (6089) В очередь, сукины дети, в очередь))))))))) А очередь, как в пустом магазине...
Михаил Мыслитель (6028) 16 лет назад
Любовь не имеет ограничений...
Светлана Гуру (4133) 16 лет назад
а зачем на это реагировать....
the коньМыслитель (5529) 16 лет назад
ну как зачем, небудеш реагировать подумають ещё чего-то неправильного...

p.s. спасибо за минус
Morskaja Zvezdochka Мастер (1200) 16 лет назад
испугали, наверное бы, такие откровения....в растерянности...
Вячеслав А Профи (941) 16 лет назад
Мягко. С шуткой. Без обид.
Пользователь удален Мудрец (17678) 16 лет назад
я ко всем людям хорошо отношусь
катя гужкова Мудрец (17233) 16 лет назад
мне б плохо стало!или бы я подколола что тоже люблю!