Имена которые детям дают звезды

Елена Мудрец (16053), закрыт 16 лет назад
Почему они не задумываются о соответствии с отчеством? У Башарова- Амели Маратовна, Артемьев назвал Николь, отчество Артемовна! Это нормально? Я читаю и ужасаюсь!
Лучший ответ
Татарка(с проекта Ответы) Мыслитель (5541) 16 лет назад
Марат Башаров-татарин.Конечно странно что он дал своей дочери столь далекое от татарского языка имя.Но само по себе имя Марат своебразное,наряду например с именем Рамиль или Ренат, к ним трудно подобрать отчество(я имя вв иду своим детям). Так что Амели в этом случае не самый худший вариант и даже как-то свежо : Амели Маратовна.

Ну а Николь само по себе красивое имя,но конечно Артемовна глупо звучит,все равно что Шахерезада Степановна)))
Остальные ответы
Gin Искусственный Интеллект (104850) 16 лет назад
Это не Нам решать, выбирать в праве только родители.
Brooklyn Kennedy Мудрец (14854) 16 лет назад
ето ихнее дело как называть!
~Ульянка~ Мудрец (11377) 16 лет назад
Дети могут сменить и мя и фамилию и отчество ...И это не важно
Igor Zhukowskij Мыслитель (7118) 16 лет назад
Как и в 20-е - 30-е годы прошлого века, офонаревшие от революции люди "обзывали" своих детей всякими виленами (В.И. Ленин), октябринами, коллективизациями и т.п., так и ныне оглуплённые, например, попсой, молодые родители выкидывают при именовании детей такие фортели!...Я слышал такое новоявленное имя - ебилдон (в честь Билана Димы). Так что в этой гомо_топонимике история продолжается... Дураки не переводятся.
Aлёна САМАЯ КРАСИВАЯ Мудрец (10951) 16 лет назад
Эт не нам решать!Как хотят так и называют))))))