pochemu mnogie protiv geev i lesbiyanok?

Пользователь удален Мастер (1282), закрыт 17 лет назад
?oni ved ne vinovati?zachem je ih postoyanno unijat, oskorblyat?
Ya ih uvajayu
Дополнен 17 лет назад
oni je ne vinovati v tom , chto oni takie.
nado bit bolee terpimee k lyudyam nezavisimo ot togo kto oni!
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (273) 17 лет назад
Люди против того, чего боятся! Они думают, что эти меньшенства могут, в скором времени, поглатить основную массу человечества...боятся они этого! И в этом, лично я, не вижу ничего такого...
Остальные ответы
Анастасия Мастер (1205) 17 лет назад
Я не против, пока последние меня не трогают, а геи, вообще, говорят очень хорошие друзья...
Дионисий Профи (912) 17 лет назад
это противоестественно....против природы....фее....
Димыч Мудрец (15643) 17 лет назад
Это бедные люди....с нарушеной психикой...
Angelok Мастер (1612) 17 лет назад
А как же род продолжать? Поколение "делать"?
Anatolya Мудрец (10244) 17 лет назад
что это патология
пару сотен геев расстрелять, глядишь и рождаемость сразу повыситься
Т@тьян@ Мастер (1519) 17 лет назад
ага.. я тоже это знать хочу) я меня есть друг гей... и я ничего не имею против его ориентации.. вапче мое мнение- это их дело.. и каждый выбирает то, что ему нравится.
Кэтлин Гуру (3679) 17 лет назад
я - совсем даже не против!!!!
Пользователь удален Знаток (275) 17 лет назад
Но уважать, я думаю, не все их могут. Конечно, они не виноваты, но ведь это не нормально...
Maximys Профи (713) 17 лет назад
природа не хочет, чтоб так было
тогда не будет естественных процессов, таких как размножение
zaxarok-m Мастер (1039) 17 лет назад
я тоже их уважаю! у меня есть друзья геи и мне глубоко наплевать какой они ориентации - они для меня просто хорошие люди (они не манерничают и не кривляются), с ними классно проводить время, и муж не ревнует )))
Eva Профи (766) 17 лет назад
Потомучто Бог создал только одно!!! Любовь! Между мужчиной и женщиной.
Сергей Мыслитель (5405) 17 лет назад
Привет! Уважать или не уважать человека по половому признаку и ориентации дело каждого. Просто не стоит этим "меньшинствам" себя слишком навязчиво рекламировать. Нормальные люди ведь не объединяются в группы по любимым позам. Интим должен быть интимным.
Arcady Kurland Мыслитель (6780) 17 лет назад
Лично я не против геев, ни против лезбиянок. Кто с кем спит это его личное дело! Но вот когда личное дело начинают афишировать,Устраивать парады, более того всячески подчеркивать эпатируя этим публику и создавая рекламу, а так же раздувая мифы о своей талантливости и так далее, вот это извините мне крайне не нравится!
Владислав Смирнов Мыслитель (6316) 17 лет назад
Лизбиянки ничего мне нравяться, но вот геи это ненормально, я бы был не против если бы они жили тихо и меня не трогали, но они пропагандируют свои отношения, кричат что это нормально и это их выбор и этот выбор должни уважать, т. е уважать их, так ещё и к нормальным лезут, за всю жизнь геи ко мне 5 раз пристовали, после этого я готов их траками танка давить. И вообще пусть покупают остров, съезжают туда, создают своё государство и поднимают свои розово-голубой флаг, глядишь натурализеют или вымрут и тот и другой вариант меня вполне устраивает.
Nataly Профи (781) 17 лет назад
Кто-то против, кто-то нет. А может они сами поделятся своими мыслями, а?
Александр Исаков Гуру (4125) 17 лет назад
Потому, что это как зараза, инфекция. Точно также, как один наркоман может вовлечь в свою орбиту и посадить на иглу многих, так и извращенец способен растлить людей, особенно если они молоды и еще не сформировались в личностном плане. Не зря педерастов раньше изолировали от общества.