самый легкий поступок, чтобы порвать с парнем?

Мадина =) Знаток (448), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Хусаинова Мастер (1199) 16 лет назад
легче всего, я думаю послать смс и не отвечать на звонки. Потому что в лицо говорить очень сложно. Ну или зажигать с кем-нибудь другим (это даже веселее).
Остальные ответы
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118598) 16 лет назад
закатить сцену из-за пустяка,вести себя как идиотка и все получится,но обычно не с первого раза
Marishka ™ Bukina Мастер (1144) 16 лет назад
По-моему, встречаться на его глазах с другим))
Ольга Знаток (403) 16 лет назад
Чтоб он подарил искуственный цветок!!!!Просто со мной такое было... терпела, терпела, но это убило просто..(((
АстреЯ Мыслитель (5557) 16 лет назад
Делай все то , что его раздражает .
oleg ТАНЧИКОВ Мастер (1230) 16 лет назад
В кампании общей сказать о том,как плох он в постели.
Ирина Профи (959) 16 лет назад
глупый вопрос. нельзя "просто" играть чувствами других людей. Желаю тебе побывать на его месте
S13 Знаток (304) 16 лет назад
в репу ему и вертушкой в ухо !!!с криком "Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛА, Я ТЕБЯ И УБЬЮ!!!!" )))))))))