Что подарить племяннице на 9 лет?

Елена Профи (694), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sergey Andrianov Мастер (2006) 17 лет назад
Game Boy Advansed розового цвета с ярким экраном, моя по крайней мере о таком давно мечтала, а когда я ей подарил пол дня висела у меня на шеи.
Остальные ответы
Соня Мыслитель (5290) 17 лет назад
Туфельки...девочки с детства любят туфельки...
Пользователь удален Профи (587) 17 лет назад
Корону, платье как у принцессы и волшебную палочку
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (442) 17 лет назад
Велосипед или детскую шубу. Если всё есть то подари улибку. У вас красивая улыбка.
Nika Ученик (150) 17 лет назад
я за куклу... а еще если есть комп, можно игру
Марта Мастер (1503) 17 лет назад
Это конечно вопрос финансовых возможностей. Но по-моему, в этом возрасте девицы падки на первую косметику - нежные духи, блеск для губ и т.п. Главное, чтобы не очень вызывающе, и родители были не против.
Источник: жизненный опыт