Chto znachit " lubit "?

melissa Знаток (290), на голосовании 16 лет назад
kak Wi ponimaete eto slowo ?
Голосование за лучший ответ
Медвежонок Мастер (2496) 16 лет назад
Любовь не значит того,что под нею обычно понимается.Обычно любовь - это только маскарад; за ней прячется что-то другое. Настоящая любовь-это совершенно другое явление.Обычно любовь-это требование, настоящая-это зрелость.Она ничегоне знает о требованиях; она знает о требованиях;она знает только радость щедрости.
Пользователь удален Знаток (445) 16 лет назад
Знаешь над этим вопросом бьются все философы и не только но конкретного ответа пока нет. Любов сегодня это боль завтра радость иногда рай а порою ад. У неё много обличий и многое зависет от того кого любиш ведь он любимый человек может как вознести её так и втоптать в грязь. Это переживаемые тобою чувства переполняюшие сердце и разум.