А вам бы понравилось?

~Алиса~ пушистый Рыжий Хвост Гений (78564), закрыт 17 лет назад
Если бы ваша девушка/парень станцевали вам стрептиз?
Дополнен 17 лет назад
Ну расстреляйте меня за ошибку!!!!
Да,надо писать стриптиз!!!!
Виновата,каюсь и всё такое....
Лучший ответ
Владимир Владимирович Мастер (1093) 17 лет назад
Самый прикол в том, что во время совместной жизни эти предложения отвергались, как вульгарные, а в день нашей разлуки это произошло... Я был так ошеломлен, что чуть было не растерял всю уверенность, с которой начал серьезный разговор (на что видимо был расчет).
Очень действенное во всех отношениях средство соблазнения и приручения!=)
Остальные ответы
Димыч Мудрец (15643) 17 лет назад
конечно =)))
Эта гут, выри выри гут!))
Виталий Мастер (1844) 17 лет назад
Ну конечно, танцуй, дружба потом
Функция Знаток (389) 17 лет назад
мой мужчина и стрептиз ? Это наверно здорово!
Эрчи Мастер (1450) 17 лет назад
конечно.и не только нравится как предположение.но и практикуется.
VIP Marisha Знаток (378) 17 лет назад
Думаю, это добавляет остроты в отношения, но вообще это зависит от человека, сначала стоит поговрить, хоть отдалённо)
Andrewman Мастер (1804) 17 лет назад
Не вижу в этом ничего хорошого! ..Хотя и плохого тоже не вижу!
Царица Савская Гуру (2601) 17 лет назад
тут другой вопрос надо ставить:КОМУ БЫ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ?
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Мне бы больше не понравилось, что мой парень пишет с ошибкой это слово. Надо писать стриптиз.
Игорь Гуру (3328) 17 лет назад
наверное нет, вот если бы стрИптиз, то ДА!
Пух Мастер (2400) 17 лет назад
Да, да, да и ещё раз да!! !
Тем более, что у моей жены фигурка просто замечательная.. .

Panterchik Мыслитель (6716) 17 лет назад
красиво.. конечно бы понравилось