как обжать оверкроссный кабель?

Сидор Ученик (124), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (391) 16 лет назад
конектор 1 : 12345678
конектор 2: 36145278

тоесть та пара (цвет-полуцвет) которая пускалась в разрез на первом конекторе, на втором встает вперед, а та пара которая на первом стояла вначале на втором пускается в разрез!
Аццкий Злыдень Мастер (1070) 16 лет назад
Вообще-то кроссовер ;)

Ну не суть. с одной стороны обжимаем как обычно (св. оранж, оранж, св. зел. , синий, св. синий, зелёный, св. коричневый, коричневый) , а с другой иначе (св. зел. , зелёный, св. оранж, синий, св. синий, оранж, св. коричневый, коричневый)