Люди!!!помогите!!!
у моей подруги была первая ночь(она девственница),он стал входить в нее,и ничего не получалось,девственности он ее так и не лишил,было очень ей больно,и несколько минут жгло,у нее были месячные в это время,и она из-за них не могла расслабится...после всего она обнаружила у входа во влагалище небольшой разрыв. серьезно ли это? и нужно ли обратится к врачу?особого дискомфорта она не чувствует...нормально ли это?
Ничего страшного, всё само заживет.
не пускай к врачу сходит это растежение может в дальнейшем вызвать побочные эфекты ((((( хватай и к врачу дуй((( а парень просто придурок не знает пускай не береться((( удачки вам))))
знаешь попробуйте еще раз но только используйте смазку.... так легче входить а так я думаю стоит и у врача показатся....
эсть такоое называеться вроде растижимая плевна или типа того но суть одна