Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девушки вот такой вопрос почему вы обижаитесь когда в сексе при первой палке мужчина быстро кончает,,,это же

Cаша ))) Знаток (340), закрыт 17 лет назад
естественно
marija Профи (910) 17 лет назад
Если он кончил при первой палке то я даю ему второй шанс иправится если получается то я на него некогда не буду держать обиды
Ксения Коренькова Ученик (135) 17 лет назад
Я не обижаюсь, если не успела сама получить удовольствие можно же попозже продолжить, и все будет ОК!
Mary Sofi Гуру (3299) 17 лет назад
Я не обижаюсь, так как знаю что этим не закончится что это только разминка перед предстоящим
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
это не естественно.вы оба должны добиваться этого.поэтому нужно тренироваться.
когда ты чувствуешь что кончаешь-остановись.ведь у женщины медленно остывают чувства,а у тебя остаются на том же уровне.самая хорошая поза-когда ты на стуле,она на тебе.происходит полное проникновение члена во влагалище,он только тогда достаёт до матки и девушке хорошо и мужчине не плохо.только не когда не делай резких движений,не раздражай его быстрее,чем бы это хотелось бы твоей напарнице.в сексе главное-если вы прийдёте к финишу одновременно.именно из-за этого большенство и разводятся.подумай над этим...удачиии.я думаю тебе есть чему поучиться у меня
Юдина Марина Мастер (1433) 17 лет назад
зависит от того, как в данный момент девушка воспринимает СЕКС. Если как логическое продолжение любви, то никаких обид :) а если ты для нее просто средство удовлетворения своих физиологических потребностей, то может и обидеться, ведь она расчитывала, что "берет" первоклассный товар ;)
ДАШУСТИК Профи (530) 17 лет назад
просто девушке обидно,что она то не кончила)))))!!
Похожие вопросы