мамочки, дайте дельный совет

Алисия Алисия Профи (809), закрыт 16 лет назад
в чем различия в зимних комбезах ленни, лесси, рейма, кетч, керри, шалуны??? ? и какой лучше из них? что значит "тек"например рейма тек может даже кто что предложит для девульки 92-98рост всем спасибо дорогие
Лучший ответ
Фея добрая Мыслитель (5991) 16 лет назад
Сколько вы слов незнакомых написали! Ого!
Алисия АлисияПрофи (809) 16 лет назад
дааааааааааааассссссссссссс
как мало среди нас знающих !!!
Светик Просветленный (30586) ну вообще я даже этикетки не читаю. главное не синтетика. а засирать мозг таким бредом....просто беру что боьше нравиться и что подороже и покачественнее. итак же понятно что и как одевать
Остальные ответы
ОК Мастер (2030) 16 лет назад
посмотри этот форум
http://community.livejournal.com/rukids/225897.html
Алисия АлисияПрофи (809) 16 лет назад
чесно слово ничего познавающего не открыла,
а вопрос был поставлен четко!!!!111
ОК Мастер (2030) ну извини!!))) у моей дочки комбинезон у которого молния между ножек. можно конвертом -а попозже ножками. мне удобно
Пользователь удален Мыслитель (6875) 16 лет назад
Вы так серьезно подошли к выбору комбинезона, из которого ребенок вырастет к следующему сезону! Выбирайте то, что легче, теплее, а главное, чтобы было быстро и удобно надевать -снимать.
Алисия АлисияПрофи (809) 16 лет назад
в том то исобкака зарыта, что все перечисленные комбезы тонкие легкие.
и откуда я знаю как там внутри будет? у нас были пуховики. вотьььььььььььььььь
Пользователь удален Профи (896) 16 лет назад
значит так:РЕЙМУ ТЕК одевать желательно с поддевой,ЛЕССИ ТЕК без, лучше КЕРРИ, сами покупаем. Там материал лучше и качество. Поддева под РЕЙМУ стоит 1500 руб. Шалуны не плохая фирма, но тяжеловатый материальчик.Хороши еще канадские комбезы.Кстати тоже идут без поддевы
Алисия АлисияПрофи (809) 16 лет назад
вооооооооооооо
вот это понимаю
ближе так сказать к делу
молодец, человек! дал совет так совет
Светик Просветленный (30586) 16 лет назад
о боже)) это же детский комбинезон а не автомобиль
Алисия АлисияПрофи (809) 16 лет назад
только не говорите что вы из той же оперы, что тот человек, который обычный пуховик где то подкрамсал где то подвязал и получился, что бы вы думали МЕШОК ДЛЯ РЕБЕНКА!!!!ТЕПЛЮЩИЙ ГОВОРИТ!!!!
дас это же комбенизон всего лишь а не автомобиль
Светик Просветленный (30586) нет конечно))) просто не задумываюсь об этом. как-то не было проблемм с выбором детской одежды.в определенно