Да здравствует развод!Он уничтожает ложь, которую я так ненавижу

жена самурая Гуру (3350), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
....а задумываться...понятно кому говорю,да?...задумываться раньше некоторым надо было.
Лучший ответ
Vera Профи (535) 17 лет назад
Поздравляю! Любящие люди не должны друг другу лгать даже в мелочах.
Остальные ответы
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Если детей нет - валяй, разводись...

А если есть, то долго и глубоко задумайся...
Пользователь удален Профи (625) 17 лет назад
Люди лгут друг другу вне зависимости зенаты они или нет. Развод ничего не изменит..
Виктор Пугин Ученик (207) 17 лет назад
Не всегда. и только часть а ложь в отношениях всегда приводит к разрыву.