посоветуйте нормальное(без очедей) отделение сбербанка для того чтобы выплачивать по кредиту

Andrey S Знаток (297), закрыт 17 лет назад
посоветуйте нормальное(без очедей) отделение сбербанка для того чтобы выплачивать по кредиту. живу на тимирязевской.
Лучший ответ
A.Beginner Просветленный (24505) 17 лет назад
Откройте счёт в Промсвязьбанке, с возможностью управления по системе Интернет-банк, и можете не только в очереди не стоять, но и вообще из дому не выходить.
Остальные ответы
Black Прутков Ученик (193) 17 лет назад
Город Искитим, Индустриальный район
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Я на Цветном бульваре выплачиваю. Обычно очередей нет.
Юрий Мастер (2214) 17 лет назад
Интернет Сервис Банк от банка Уралсиб вас спасет.