Люди серьёзный вопрос...

ПолуМрак Мастер (1639), закрыт 17 лет назад
Есть вообще у кого нибудь цели в жизни и что за они, только без прикола и конкретно?
Лучший ответ
Майкл Мыслитель (7578) 17 лет назад
Есть конкретные цели стать самостоятельным предпринимателем и ни от кого не зависеть, продолжать свое дело и не останавливаться, а прожолжать и дальше обучать людей зарабатываьб деньги честным путем.
Остальные ответы
Оля Профи (701) 17 лет назад
Поступить в университет, в Москву.
matrjeska Мыслитель (8033) 17 лет назад
А зачем тебе? Будешь помогать добиваться?
Katerina Alikina Профи (698) 17 лет назад
Целей очень много: хочется сделать успешную карьеру и при этом умудриться создать крепкую семью, нарожать детей, обеспечить их и вырастить. Еще хочется увидеть мир, посметреть всю Еввропу и другие континенты... а жизнь одна. Так жаль.
LeraLera Мастер (1110) 17 лет назад
Ну, на каждый период жизни человек задается какой-то определенной целью, например, для меня сейчас цель-это образование, а когда получу, его, то буду думать о работе, потом о семье, детях. итп.
AniTai Гуру (4063) 17 лет назад
Конечно есть! У меня: Получить высшее образование, построить СВОЙ дом, завести семью, и найти себя в этой гребанной жизни!
Роман Степанов Профи (814) 17 лет назад
На настоящий момент времени цель одна доказать людям и себе, конечно, что можно жить без постоянной работы. Как получится посмотрим через год :)