Кто доверяет готовым салатам в маркетах?

Пользователь удален Профи (587), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Я ем - вполне вкусно.
Остальные ответы
Nightstalker Профи (696) 17 лет назад
Я только что на работе как раз такой и сточила! По-моему было вкусно...
Пользователь удален Знаток (466) 17 лет назад
фууууууууууу
я там , что тока не находила
фи....
не советую
Маша Мафка Мастер (2419) 17 лет назад
я ещё не разу не отравилась. хотя ем их чястенько
чуда.net Мастер (1371) 17 лет назад
Доверяй, но проверяй!!! ;)
Taurus Мастер (2440) 17 лет назад
Ещё ни разу не подвели. Но лучше домашнего нет ничего.
Александра Музрукова Мастер (1485) 17 лет назад
Я не доверяю, они часто испорчены или приготовлены не вкусно!
Ирина Самусева Просветленный (22210) 17 лет назад
Покупаю иногда, как человек ленивый....
Дороговато, но вкусно
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36278) 17 лет назад
Я скорее не доверяю, у них там майонез всегда странный, такое ощущение, что то ли он, то ли салат прокис. Иначе бывает редко. Покупаю крайне редко.
Наталья Профи (973) 17 лет назад
Вкусно иногда, но правда готовят их из отбросов...
Приятного аппетита
Зайчик Профи (942) 17 лет назад
Вполне прилично и вкусно. А если нет времени на готовку, то еще и удобно. А если про вред - то унас такая экология, что и дышать вредно.
kostet Знаток (422) 17 лет назад
Считаю, доверяют готовым салатам в маркетах только спешащие люди, недумающие о своём здоровье.
Vilnius Гуру (3005) 17 лет назад
kushat' mozno...i samoj gotovit' ne nado
Елена Лапаева Ученик (112) 17 лет назад
Ну я доверяю:))) и не надо глумиться:)) а что делать. если, когда приходишь домой с работы, не хочется устраивать "испытание" на кухне:)
Tatyana Профи (613) 17 лет назад
я ела до недавнего времени, пока не стала замечать, что у меня в животе от их майонеза какой-то непорядок. теперь решила перестать. а мама купила в маркете развесной салат с морской капустой, и только дома обнаружила, что он протухший (вкус не тот и пахнет не очень )
Laina Профи (504) 17 лет назад
В "Перекрестке"всегда хорошие,в других магазинах не нравятся,-попадались плохие
Пользователь удален Мастер (1557) 17 лет назад
после того как я увидела ползущего внутри по витрине таракана, тольстого сытого и мерзкого- не могу.
Наталия Колоштивина Знаток (381) 17 лет назад
НЕ доверяю. но частенько соблазняюсь. за долгое время отравилась всего один раз!! ! :))
Pega Ученик (249) 17 лет назад
Доверять, по моему, надо не салатам, а своему желудку :-)