Почему, за ответ добавился 1 бал, хотя КПД 11.3

Killer Гуру (3660), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Просто Nes Профи (620) 17 лет назад
У меня тоже такая хрень и уменя КПД 11.1
Остальные ответы
Jury Fradkin Мудрец (16577) 17 лет назад
Пожалуйста, зайди в личный кабинет, нажми PrintScreen потом зайди в Paint нажми "вставить", сохрани картинку и отошли её на adminotvetov@corp.mail.ru или мне. В личном кабинете внизу слева написано, сколько ты получил баллов за ответ.
Но... мне кажется, что ты получил 1 балл за оценку вопроса, а не за ответ.
Байт Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
Неправда. У Вас за последние 120 часов дано 80 ответов и за все получили по 3 балла. Могу по датам.
У Вас, что, в последних действиях значится 1 балл за ответ? Или Вы на глаз прикидывали на сколько изменилось?