Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как считаете, в наше время человеческая жизнь чего-нибудь стоит?

Doctor Профи (666), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ангелина Мастер (1813) 16 лет назад
Отвечаю как бывший работник реанимационного отделения больницы. Наша жизнь стоит многого. И в первую очередь она СТОИТ тех усилий, которые вложили в нее наши родители. Причем ровно на столько же. Но потерять эту жизнь не стоит ничего. Сегодня ты красивый, молодой, здоровый, успешный и предприимчивый, а завтра все может быть иначе. На больничной койке, одной ногой на том свете, НИКТО не спроси кто ты и сколько у тебя блага. И никому не важно насколько ты красив и молод. Важно только одно - не дать тебе уйти. И тогда человеческая жизнь стоит всех тех усилий реанимационной бригады, которые в конечном итоге дают еще один шанс на жизнь. И жизнь тоже стоит этого шанса...
Наверное так...
Остальные ответы
Кaterina Lotkova Профи (510) 16 лет назад
В наше время, думаю нет
MISTIK Профи (664) 16 лет назад
жизнь- она ведь одна всего... но порой она стоит всего бутылки водки, уплаченной конченному алкашу за убийство тебя в тёмном подъезде.. страшно ((