Не могу понять что со мной

Мила Профи (580), закрыт 17 лет назад
Постоянно кого-то ищу, не могу находиться на одном месте, мне кто-то нужен, но не могу понять кто.....помогите!!!!!
Лучший ответ
Р. Берроуз Гуру (3598) 17 лет назад
Ты в поисках, это уже хорошо... ты не сидишь на месте, а что-то делаешь...ты копаешься сама в себе...ищешь ответы, ты живёшь...для начала тебе нужно определится, чего ты действительно хочешь...от жизни от человека, который мог бы быть с тобой рядом...человек не может быть один, в одиночестве, это нормально что ты ищешь кого-то и тебе кто-то нужен...постарайсь быть более разборчивей...не бросатся на людей..присматривайся к ним для начала, увидешь, список и количество заметно снизится...и ты уже будешь метатся не так сильно...просто опердели для себя КАКОЙ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ?...начни с этого...
Остальные ответы
lado lars Знаток (497) 17 лет назад
ОТ себя бежишь, это диагноз, сам пережил ;)
Пользователь удален Мастер (1158) 17 лет назад
Может мальчик тебе нужен, хороший...
Dream Symbolism Гуру (4356) 17 лет назад
Мож пора жениццо уже?
Пользователь удален Знаток (466) 17 лет назад
может у тебя фобия одиночества?/
Nightstalker Профи (696) 17 лет назад
Тебе никто не поможет кроме самой тебя!!! Загляни себе в душу и попробуй разобраться в причинах своего состояния.
Ирина И Профи (546) 17 лет назад
да... и глазки-то раскраснелись....и губы-то нереального цвета... а взгляд-то, взгляд!!!!
Людмила Яковец Мастер (1766) 17 лет назад
Понимаю, сама так же мучаюсь.
Лёля Мастер (1406) 17 лет назад
Смени работу, ге больше людей а не техники...
Пользователь удален Мудрец (10642) 17 лет назад
и не старайся, к чему углубляться в неприятные ощущения
Ilia Karbofos Мудрец (14724) 17 лет назад
"туда ехали, за ними гнались, обратно едем - за ними гонятся! какая интересная жизнь у людей"
это нормально
вот когда захочется лечь на диван и уткнутся взглядом в стену - вот тогда стоит задуматься
sparklet Мастер (1401) 17 лет назад
бери с собой игрушку или животное!будет веселей!или тебе кто-то нравится и ты пытаешься его везде найти!
Пользователь удален Мастер (2252) 17 лет назад
ЗАБЕЙ НА ВСЕ!!!!:) Я сам живу так же, но при этом я не гружусь, чувствую себя хорошо, и уверенно! Многие меня не понимают, но я считаю, что это лично их проблемы!!!!:) Как надоест, так сама и остановишься. Я лично не хочу чтобы это прекращалось:) Мне и так не плохо!!!!
Так что забей, и делай то, что тебе нравиться!
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
Если тебя это сильно беспокоит ,сходи к психологу ...он поможет тебе разобраться в своей проблеме