Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

кто может помочь по фото одной девушки подобрать ей стиль макияжа и цвет волос?

Алисия Алисия Профи (809), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
СПАСИБО ДОРОГИЕ, ЧТО НЕ ОБОС....
А ЕСЛИ ТАК, ЧТО СКАЖЕТЕ
Дополнен 13 лет назад
А ТАК КАК????7

Голосование за лучший ответ
Ольга Жабина Мастер (1309) 13 лет назад
Да она и так неплохо выглядит.
Юленька Профи (752) 13 лет назад
По-моему здесь все в норме
тофик 1000 км в час Гуру (3545) 13 лет назад
можно ей карэ сделать черный цвет волос...памада серая..и все..а так вроде все нормально,стиль пусть поминяет..н сапожки большие черные обтягивающие джинсы кожанные.
КимГений (73794) 13 лет назад
фи...Эдгар...что за фантазии....=((
тофик 1000 км в час Гуру (3545) по фотке трудно оценить, а так ты девушка, моего вкуса :))) оочень изящна
Ким Гений (73794) 13 лет назад

Мне кажется...то что надо....
Лолита Ватрушкина Оракул (97562) 13 лет назад
да вроде она отлично выглядит!
Рыжее солнце Мастер (1675) 13 лет назад
Она очень похожа на одну мою подругу. Она красит глаза поярче, но не тёмные, а губы совсем бледно-розовым. Получается очень красиво. А цвет волос мне у этой девушки нравится, и одежда тоже.
Alexandra Знаток (365) 13 лет назад
Тёмно каштановые волосы! Макияж- Снизу подводку убрать, шоколадные и каричневые оттенки теней! Стиль- Более молодёжный, женственный, Красивые рубашки, юбки - карандашь!! Шикарное бижу!!! Губы - выделять, но если ты решила выделить губы, то мягко розовый блеск!
ЮЛьЯ Знаток (279) 13 лет назад
Я бы её лучше переодела чес слово!И глазки поярче!!!И всё супер!!!
Charming Charlotte Профи (724) 13 лет назад
Мне кажется, ей стоит перекрасится в какой-нибудь жгу4ий, темно-каштановый цвет, практи4ески 4ерный с слегка бордовым отливом, и сменить мейк-ап на такой же броский, но простой... Например- четко о4ер4енные губы, красноватая помада, блеск, небольшие стрело4ки на глазах... А с одеждой... Одежду простых, но темных оттенков... Жем4ужно-серый с короткой джинсовой юбкой... Или ;то-нибудь красное. Надо будет поэксперементировать....
Похожие вопросы