Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Помогите, пожалуйста.

Кирилл Мастер (1183), закрыт 13 лет назад
Я влюблен в девушку старше меня более чем на 5 лет. Мы общаемся нормально, но в последнее время, мне кажется, она пытается меня избежать, хоть и отвечает на звонки, СМС и т. д. Я думаю ей будет труднее, чем мне сейчас, если я ей признаюсь, как я на самом деле к ней отношусь. Что мне делать Как узнать её отношение ко мне?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (232) 13 лет назад
Признайся ей и увидешь ее реакцию, а то будешь мучиться! Может ты ей тоже нравишься...
Остальные ответы
Ильмира Мудрец (16207) 13 лет назад
солнце,все-таки спроси.это лучше,чем каждый день мучаться от неизвесности.
будь смелее,удачки тебе!!!!
Источник: побольше позитиФчика! ))))
Елена Котюха Мудрец (14882) 13 лет назад
Кира, а при чем тут возвраст вообще?... Поговори с ней, расскажи о том, что ты чувствуешь и будь, что будет. Если станешь молчать, то так правды никогда и не узнаешь, а только психовать станешь и строить догадки... поговори!!!!
Пользователь удален Знаток (298) 13 лет назад
Знаешь иногда лучше узнать правду,сказав ей свою!!!!
Танюшка Профи (592) 13 лет назад
она относится к тебе только как к другу, и твоё признание может только испортить ваше общение....хотя не исключено что она и так догадывается о твоих чувствах...
но лучше поговорить, чем мучаться всю жизнь
~La vision~ Профи (761) 13 лет назад
Честно - нет лучшего выхода чем всё прямо сказать. Ты говоришь -она взрослее, ну и чего???Понимаешь, если тя это смущает, то ничего не выйдет - говорю сразу. Докажи ей что возраст не главное, сам убедись в своих силах, и тада она тож в тебе увидит не "малолетку", а взорслого парня!А ходить вокруг да около ожидаю у моря погоды - всё равно, что крест поставить на ваших отношениях.
Хранитель Холода Гуру (3983) 13 лет назад
скажи все как есть, ответ получишь сразу же
Volcolak Мудрец (13900) 13 лет назад
лучше сказать и получить отказ, чем не сказать и думать неизвестно что...
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227150) 13 лет назад
только откровенно поговорив я думаю она это переживет
Похожие вопросы