Как отражать натиск детской вредности?

unreal Профи (609), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Bonita Ученик (181) 16 лет назад
Спасаться бегством!
яло Гуру (4735) 16 лет назад
Не обращать внимания, когда просят. Лучше пресекать все на корню. И конечно же наказывать.
Orlicka Просветленный (38975) 16 лет назад
Отпором взрослой полезности.
Пользователь удален Профи (827) 16 лет назад
отдайте в суворовское училище
Пользователь удален Мыслитель (6875) 16 лет назад
Собственной вредностью. Если что-то не удается победить, это нужно возглавить.
Marlboro Гений (67144) 16 лет назад
Молчанием. Просто не реагировать на нее и тогда они перестают вредничать.
Алексей Искусственный Интеллект (175303) 16 лет назад
С помощю мужчины, иначе ребенок "перегнет".
Singinggirl Гуру (3925) 16 лет назад
Необходимо прислушиваться к ребенку,он не просто так капризничает,в этом прежде всего задача родителей,не отражать натиск,а понимать ребенка....
Jeanny www Гуру (2958) 16 лет назад
стойко и решительно, глядя в глаза четко и настойчиво объяснять что хорошо а что плохо и почему и нивкоем случае не наказывать тем что не связано с проступком, тем паче бить
Источник: мой педагогический опыт
PATELINER Мастер (1090) 16 лет назад
в бараний рог скрутить и на гвоздь повесить,через сутки шелковые,но не надолго
SV Профи (639) 16 лет назад
С добрым юмором, но не с сарказмом! Спокойствием!
Дайте детям 10 минут, чтобы вылить всю вредность, а когда поток иссякнет, попробуйте поговорить с ребенком что, почему, отчего это он так себя вел. что послужило первопричиной. Сможете узнать много интересного! Попробуйте! У ВАс получится!