А в сером или черном свитере можно в клуб?

Пользователь удален Ученик (116), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 16 лет назад
а почему нет????
тем более если хочется!
Пользователь удален Мастер (1120) 16 лет назад
znaesh ya voobshem te bolsheshcica chernogo cveta.no neznayu pochemu.mojet jenskoe chuvtsvo 7moe podskazivaet.no dumayu ludshe cerij;)
Александр Просветленный (38811) 16 лет назад
Прособираешься и клуб то закроют. Иди уже!!!
Евгения Профи (531) 16 лет назад
лучше в сером. . т тк в ультрафиолете на черном свитаре будут видны различные пушинки - волосинки и почяя фигня... на сером она менее заметна