Верите ли Вы в любовь без страданий?

Пользователь удален Мастер (1543), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Cаша ))) Знаток (340) 17 лет назад
НЕТ ты что конечно нет,за все надо плотить и за ЛЮБОВЬ тоже((((
Sterva Гуру (4267) 17 лет назад
Нет, это нереально! Твой любимый может елементарно заболеть и его боль уже будет твим страданием! А еще его по работе могут отправить в командировку, вы можете поругаться и т.д.-и это все будет твоими страданиями!!!
trempopo Гуру (3454) 17 лет назад
По-моему есть разница между тем, что является так сказать страданиями эгоистическими (ревность, подозрительность) и теми, о чем говорит Sterva.
Так вот, по-моему, любовь должна быть без эгоистических переживаний, иначе это уже не любовь, а что-то другое.
И так же без страданий, о которых пишет Sterva, в частности мне понравилось про болезнь любимого, никакой любви нет. Откуда ж она, если любимый страдает, а мне все-равно?