Как отмазать от Армии, своего ценного работника Курс "молодого бойца" работая у меня он прошёл!

Сева Белгородский Профи (621), на голосовании 16 лет назад
Хоть-бы отсрочку получить....на годик....Замену так сразу и не найдёшь ...Хороший исполнитель. А вообще - мне кажется , что в Армии он изменится и не в лучшую сторону....Потерял работника. А мать единственного кормильца , который в свои 19 лет получает больше её в ТРИ ! раза !
Голосование за лучший ответ
Сергей Мастер (1594) 16 лет назад
Сделайте ему "военник" если он вам так дорог.
Александр Мудрец (15696) 16 лет назад
искалечить))))))) ) пусть в армию идет.... а не косит.... там станет нормальным мужиком.... а исполнителей вал.. нужны люди которые не только тупо исполняют а еще и сами проблеммы решают.... таких уже меньше но все равно есть.... я своих разогнал без сожаленья.. найду новых....
Александр Просветленный (38811) 16 лет назад
Пусть работник в гос институт поступит с военной кафедрой, какие проблеммы?