Вопрос: Как сжать фотку с цифровика, чтобы потом кинуть на мобильник?

Наденька Гуру (4724), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
Нужно изменить формат в программе ASDSee. Самый маловесящий формат - *.jpeg (где * - это любой файл изображения(фото,картинка и т.д.)). Как преобразовать?
Найти в той же самой программе кнопку "Конвертировать" и выбрать нужный формат(см.выше)...Вот...
А если еще больше уменьшить, то смотри вышеприведенные способы...
Источник: личный опыт)
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (21331) 17 лет назад
В фотошопе уменьши её и на мобильник...
Мария Волкова Гуру (3249) 17 лет назад
в фотошопе в разделе "размер изображения"
АС Высший разум (145758) 17 лет назад
Открой ACDSee и действуй согласно подсказкам.
Стас Просветленный (25685) 17 лет назад
1. Изменить размер в программе ACDSee или в другой (рисунок - изменить размер, к примеру с 1024х768 на 800х600).
2. Уменьшить размер фото: открыть её в paint (пуск - все программы - стандартные - paint) и сохранить фото в .jpeg
NIKOLAY SPIRIDIS Мастер (1121) 17 лет назад
НА КАМЕРЕ ЕСТЬ ФУНКЦИЯ VGA ВЫБЕРИ ФОТО И НАЖМИ МЕНЮ В ФОРМАТЕ НАЖМИ VGA ПОТОМ СКОПИРУЙ НА КОМП И ДАЛЕЕ НА МОБИЛУ . ИЛИ ПРОГОЙ" VSO Image Resizer"