Кому-нибудь помогли реально ответы,которые люда здесь дают?

санек Мастер (2390), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Ш Мудрец (15891) 17 лет назад
Скорее всего людям, которые сами отвечают....Да и вообще.. Когда человек озвучил свою проблему - он немного под другим углом начинает смотреть на неё и быстрее находит решение.
Остальные ответы
Анатолий Комаров Гуру (2784) 17 лет назад
помогли очень. только поступил с точностью донаоборот. ответы часто выводят из ступора и заставлят думать - особенно если склад мышления критичный.
Пользователь удален Знаток (456) 17 лет назад
Помогут или нет - это одно...главное - что без внимания не останутся....тем более что ответов всегда много и есть выбор, а если человек разумен - он поступит все же по-своему, но приняв во внимание все изложенное тут...
trempopo Гуру (3454) 17 лет назад
А я задала вопрос практичный и, надеюсь, мне дадут такой же ответ. Парочку уже получила!