от каких слов замирает все внутри?

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Станислав Мыслитель (5928) 16 лет назад
когда твой ребеночек виснет на тебе, и говорит! Папа я тебя люблю
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 16 лет назад
внимание! здание заменировано... сердце не только запрет.. но и упадет нафиг в пятки.
Daydream)) Просветленный (28511) 16 лет назад
Я тебя хочу прям щяс, на рабочем столе)))))))))))))) )
Юлия Боброва (Павловская) Профи (694) 16 лет назад
скорее не только в словах дело, но и в том, кто их произносит)
Елена К. Искусственный Интеллект (436815) 16 лет назад
от обычных для других) )
я вообще странная))))
Paul Oatmeat "ОС" Гуру (3555) 16 лет назад
"Давай останемся просто друзьями"
Оксана Лу Профи (995) 16 лет назад
"где мои носки где мои брюки" и т.д....так замирает все в нутри....что убить хочеться....11 лет вместе а он незнает что где у него лежит!!!!