"БлЯндинка в шоколаде" на Муз-ТВ?

Южжная Знаток (411), закрыт 17 лет назад
Полный ааатстОй!!!!
неужели кто-то воспринимает Ксению Собчак?
Кому она интересна?
Лучший ответ
Esme Мудрец (10961) 17 лет назад
классно вы её! так ей и надо! а то она уж больно шибко обольщается по поводу своей личности
Остальные ответы
Katerina Alikina Профи (698) 17 лет назад
Она интересна самой себе, и потому она - "в шоколаде"
panin516 Мастер (1888) 17 лет назад
Полная хуйня....извините
Ангелина Мастер (1746) 17 лет назад
Столько пафоса....пальцы веером...а еще типо писательница....Что бы она делала,если б не ее фамилия
Пользователь удален Профи (664) 17 лет назад
сегодня хорошая серия - там Киев показывали. ну и она по улицам Киева бродит.
Киев - и киевлянам зачооот. про Ксению промолчу.

она как Эллочка людоедка - в погоне за Перис Хилтон (забыла за кем гналась Эллочка - Вандербильшей какой-то)
Пользователь удален Профи (863) 17 лет назад
ВЫ ВИДЕЛИ КАКАЯ ОНА ПОД УТРО??? когда её готовили к *GLAMOUR*