Камеди Клаб.

СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289237), закрыт 16 лет назад
Долгое время бригада редакторов КВН трудилась, выбраковывая пошлые и тупые шутки. Сердце Эрнста обливалось кровью, пока он, наконец, не придумал продавать их в Камеди Клаб.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1502) 16 лет назад
ух ты!! а от куда ты это всё ты знаеш,а??? навено помог шутки придумать? ты не стесняйся говори нам правду!!!
Источник: Я