Как быстро снять усталость?

Это я Профи (879), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
На работе!
Лучший ответ
Алекс Арий Мыслитель (5590) 17 лет назад
Есть очень хорошее упражнение в йоге. Например, шавасана. Освоить относительно легко. 15 -20 мин - и снова бодр.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (587) 17 лет назад
Опустить ноги в тазик с морской солью и закрыть глаза
bobhunter Мастер (1356) 17 лет назад
Хорошо пропариться в баньке, желательно в русской....
I_rinka Мастер (2352) 17 лет назад
принять ванну, выпить чашечку кофе, лечь на мягкий диван и подумать о чем нибудь хорошем (не загружающем мозги).
Ольга Знаток (373) 17 лет назад
ванна, кофе, аромомасла....
Di A Профи (547) 17 лет назад
Сначало под душ, потом массаж, и в кровать! Без секса! Одна!
N Z Мыслитель (6884) 17 лет назад
вздремнуть по-быстрому или просто закрыть глаза на пару секунд....а так теплая ванная перед сном....с пеной, ароматами и музыкой....потом спится хорошо и на утро как огурчик;))
stereoliz@ Знаток (353) 17 лет назад
включить музыку,которая тебе нравится, но из твоих предпочтений желательно выбрать поспокойнее. закрой глаза и посиди или полежи 15 минут. усталость как рукой снимает
Радана Мастер (2043) 17 лет назад
Секс-самое эффективное лекарство от всех болезней и недугов!!!
Алексеевна Гуру (3750) 17 лет назад
стараться не уставать)))
Login Svasilie Гуру (3809) 17 лет назад
Поспать (не вздремнуть, а именно поспать, отрубиться) минут 5-10. По таймеру. Реально помогает.